Subasta 927, Lote # 9
PEDRO FRIEDEBERG (Florencia, Italia, 1936 - ) Estuche de la piedra filosofal en posición "K" Firmada y fechada 2013 Tinta y acrílico sobre papel sobre textil El marco es parte de la obra.